НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ТАКТИЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ

Не доверяйте свою жизнь первому встречному адвокату

Судебные адвокаты с многолетней практикой представления интересов клиентов в сложных делах о нарушениях правил дорожного движения по всему Иллинойсу.

Мы предоставляем консультации, опираясь на обширный опыт, и достигаем результатов в делах о нарушениях правил дорожного движения в Чикаго и пригородах

Как команда, специализирующаяся в уголовной защите и делах о нарушении правил дорожного движения (ПДД), адвокаты Shifrin Law Group стоят на защите ваших интересов, водительской истории и прав на вождение. К вашим услугам знания и опыт наших адвокатов, которые будут представлять ваши интересы с ориентацией на клиента и нацеленностью на результат, которых вы заслуживаете.

Зачем нужен адвокат в делах о нарушении ПДД?

Большинству из нас в какой-то момент случается допустить незначительное нарушение ПДД, но бывают и гораздо более серьезные нарушения, в которых просто необходимо участие адвоката.

По закону штата Иллинойс, вам могут быть предъявлены обвинения в  преступлении небольшой тяжести (misdemeanor) или тяжком уголовном преступлении (felony) за определенные нарушения, включая, но не ограничиваясь:

Если вас обвиняют в нарушении правил дорожного движения, независимо от тяжести обвинений, проконсультируйтесь с квалифицированным юристом, чтобы точно понимать свои права и возможные выходы из ситуации.

Запишитесь на бесплатную консультацию о вашем конкретном деле в связи с нарушением ПДД

Судимость за нарушение ПДД может привести к очень серьезным последствиям, таким как аннулирование прав, что скажется на вашей профессиональной и личной жизни. Мы можем помочь вам смягчить обвинение и избежать непоправимых последствий. Позвоните нашим адвокатам в Чикаго по номеру 312-766-4223 или свяжитесь с нами онлайн, используя эту форму. Основатель нашей фирмы свободно говорит на русском, что позволяет нам предоставлять услуги как на английском, так и на русском языке.